Trinkgarnitur, wohl Vladimir Moiseenko/Juri Solotow, Moskau Umgebung um 1990
Porzellan, bestehend aus: 1 Kanne, 3 Tassen, 1 Dose (Deckel fehlt), 4 kleine Schälchen, 1 quadratisches Tablett, 1 Blumenvase, schwarz und gold handstaffiert, schwarz gerändert, im Boden beschriftet sowie monogrammiert: M. B. H.,
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
EUR 260.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2013 |